Швейная машина Typical - объявление N74165502

Реклама
Швейные и вязальные машины Ленинск-Кузнецкий, Более месяца назад

Typical GN 795D - надежный промышленный 5-ти ниточный оверлок с встроенным сервоприводом, на базе Siruba 757K. Сборка данной серии происходит в соответствии с японскими техническими стандартами контроля качества для швейного оборудования подобного класса. Данная модель предназначена для выполнения стачивающе-обметочного оверлочного шва, на изделиях из легких и средних тканей с одновременной обрезкой края материала. Для удобства работы оверлок также оснащен встроенной LED-подсветкой.

При шитье на Typical GN 795D двумя иглами, формируется комбинированная оверлочная цепочка из обметывающего трехниточного оверлочного шва и стачивающей строчки двухниточного цепного стежка, расположенной параллельно оверлочному шву. Благодаря своей ширине и прочности, такая цепочка идеально подойдет для работы с тканями склонными к осыпанию краев, в частности при шитье различной спецодежды. Таким образом вы можете одновременно стачивать и обметывать изделия всего за одну операцию. Если убрать с иглодержателя одну иглу, формирующую строчку цепного стежка, то данную модель можно использовать в качестве обычного трехниточного оверлока.

Длина стежка плавно регулируется до 3.6 мм, с помощью встроенного эргономичного регулятора, установленного на боковой стороне оверлока. Максимальная ширина обметки - 5 мм, базовое межигольное расстояние - 2 мм. Оверлок оснащен централизованной автоматической системой смазки с масляным фильтром. На Typical GN 795D вы сможете качественно выполнять стачивание и обметку деталей изделий из синтетических, хлопковых и хлопчатобумажных тканей, таких как фланель, поплин, бязь, гипюр, на максимальной скорости до 5 500 ст/мин. BuyReklama.ru

Цена:27000,00 рублей